Обратный звонок
Задать вопрос
Заказать
Кубок по трейлраннингу "Бежим вместе"

Трейлраннинг — это очень увлекательный вид бега, подразумевающий бег по естественному рельефу: грунтовые дорожки, тропы, а иногда и бег без дорог

Инфо
Rock’n’Rolex Bardaky Trail
Майский трейл
Шатковский кросс
DREAM TRAIL
Волжские просторы
TAVLA TRAIL
Песочный трейл
Fountastic Rockstle Ultra Trail
Лесной Relax
Окская тропа - ночной забег
Окская тропа - дневной забег
Трейл "Дубовый Мордвин"
Трейл "Бежим вместе"
Трейл Лабиринт
Rock’n’Rolex Bardaky Frostrail
Трейл "День в городе"
Официальные результаты
Дата/Место
23.04-31.12.2022
Нижегородская, Владимирская и Ивановская область, Республика Мордовия
Программа
23 апреля
Rock’n’Rolex Bardaky Trail, Владимирская обл.
2 мая
Майский трейл, Нижний Новгород
7 мая
Шатковский кросс, Нижегородская обл.
26 июня
DREAM TRAIL Lyskovo, Нижегородская область
2 июля
Трейл Волжские просторы, Нижегородская обл.
9-10 июля
TAVLA TRAIL (трейл с национальным колоритом), Республика Мордовия
21 августа
Песочный трейл, Ивановская область
3 сентября
Fountastic Rockstle Ultra Trail, Владимирская обл.
17 сентября
Трейл "Лесной Relax", Нижегородская обл.
24 сентября
Трейл Окская тропа - ночной забег, Нижегородская обл.
25 сентября
Трейл Окская тропа - дневной забег, Нижегородская обл.
22 октября
Трейл "Дубовый Мордвин", Республика Мордовия
6 ноября
Трейл "Бежим вместе", Нижний Новгород
27 ноября
Трейл Лабиринт, Республика Мордовия
3 декабря
Rock’n’Rolex Bardaky Frostrail, Владимирская обл.
11 декабря
Трейл "День в городе", Нижний Новгород
Результаты/Сплиты
Программа
8:00
Открытие стартово-финишного городка
8:00–12:00
Выдача стартовых пакетов на стартовой поляне
10:30–11:00
Разминка
11:00
Старт участников дистанции Highway to Hell (R30)
11:15
Старт участников дистанции Let's go (R2)
11:40–11:50
Церемония награждения победителей и призеров дистанции R2
12:00
Старт участников дистанции BURN (R20)
12:15
Старт участников дистанции Can't stop (R10)
12:30
Старт участников дистанции Runaway (R5)
14:00–14:30
Церемония награждения победителей и призеров дистанций R5, R10, R20, R30
17:00
Закрытие финиша и стартово-финишного городка
Информация

Все необходимая информация на сайте забега

https://www.bardaky-trail.ru/

Результаты/Сплиты
Программа
13:00-14.30
выдача стартовых пакетов и чипов
15:00
разминка
15:15
старт дистанции Юниоры, Funrun (5 км)
15:20
старт дистанции ТДети (2,5 км)
15:25
старт дистанции ТДети (600 м)
16:00
старт дистанции T20
16:10
старт дистанции T10
Карты
Фотоотчёты
Результаты/Сплиты
Программа
09:00-10.30
выдача стартовых пакетов и чипов
11:00
раздельный старт по стартовому протоколу на дистанции Т2,5 Т5 Т15 Funrun
13:30
подведение итогов, награждение
Карты
Фотоотчёты
Результаты/Сплиты
Программа
13:00-14:30
выдача стартовых пакетов и чипов
15:00
разминка
15:15
старт дистанции ТЮниоры, Funrun (5 км)
15:25
старт дистанции ТДети (600 м)
16:00
старт дистанции Т23
16:10
старт дистанции Т11
18:00
награждение Т23 и Т11
GPS



Карты
Предварительные треки дистанций:
Результаты/Сплиты
Фотоотчёты

Наши партнёры